16+

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Пятница ,19.04.2024 ,03:44

Главная » 2011 » Июнь » 2 » Основная информация
23:08
Основная информация
Правила сайта

 1. Участникам сайта категорически запрещается: пользоваться нецензурными выражениями, оскорблять других участников сайта, писать сообщения, носящие чересчур негативный и оскорбительный/насмешливый характер по отношению к третьим лицам (допустим, участников проекта или же непосредственных героев данного форума). Проявляйте уважение к мнению других форумчан, даже если оно абсолютно противоположно вашему. Критика и конструктивные споры у нас приветствуются, но не следует путать критику с нападением. 

 2. Участники сайта могут без согласования с администрацией создавать новые темы. Тем не менее, огромная просьба при создании новой темы удостовериться, что она не дублирует какую-либо из существующих тем, а также что она находится в соответствующем разделе


3. При размещении в своих постах чужих текстов и фотографий следует указывать автора и давать ссылку на первоисточник. При переносе текстов, фото и видео с нашего форума на другие ресурсы обязательно спрашивать разрешение автора, разместившего свои материалы на форуме. Это не касается информации, которая находится в открытом доступе в Интернете и которая доступна абсолютно всем.

4. Администратор форума оставляет за собой право изменить название темы, перенести ее в соответствующий раздел или удалить, если при ее создании нарушены какие-либо правила. Более того, администратор форума имеет право удалять сообщения участников, если они каким-либо образом нарушают правила форума.

 5. К сожалению, администрация просто физически не может присутствовать во всех темах одновременно. Поэтому огромная просьба ко всем участникам сайта, если они заметят какие-либо нарушения, связываться с администрацией или при помощи личного сообщения.


 6. Администраторы – тоже люди (да-да!) Они тоже могут ошибаться . Если вы недовольны какими-либо действиями администрации, огромная просьба высказываться  в личку. Как известно, мы учимся на своих ошибках, но если на эти ошибки нам никто не указывает, мы так и не сможем понять, что же именно мы делаем неправильно. 

За что участник может быть забанен?

1. За создание клонов.
 2. За оскорбление других участников сайта, а также систематическое оскорбление любых третьих лиц 
3. За систематическое употребление нецензурных выражений
4. За систематический флуд и флейм в тематических подфорумах
5. За нереагирование на предупреждения администрации

Бан всегда сопровождается подробным объяснением за что в отведенной для этого теме Если был нарушен пункт 1, администратор имеет право забанить участника без предупреждения. В остальных же случаях сперва выписывается предупреждение, и если оно не подействовало – бан (временный или же – при злостном нарушении – пожизненный).
Просмотров: 599 | | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Ваш любимый ледовый номер Макса и Ольги
Всего ответов: 299

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были: